BOCH FRÈRES - KERAMIS - Lot 275

Lot 275
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS Deux vases d'époque Art déco à décor floral stylisé d'émaux polychromes sur fond craquelé, circa 1925, faïence, marqués et numérotés [(F.) 806 et 483, D. 944], h. 27,5 cm et 20 cm.
Mes ordres d'achat