Ras-de-cou de perles orné d'un médaillon serti de péridots o - Lot 101

Lot 101
Estimation :
350 - 450 EUR
Ras-de-cou de perles orné d'un médaillon serti de péridots ovale et en pampille, avec écrin, l. 41 cm [usures].
Mes ordres d'achat