Épingle de cravate fer à cheval en or jaune (18 carats) sert - Lot 161

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Épingle de cravate fer à cheval en or jaune (18 carats) sertie de saphirs et de perles, h. 6,5 cm, 1 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat