CONGO - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
CONGO - Lot 172
CONGO Deux artéfacts cultuels à figures anthropomorphes, XXe, bois sculpté à patine croûteuse et matériaux divers, h. 28 cm et 35 cm [usures].
Mes ordres d'achat