SUGIURA Kazutoshi (1938-) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
SUGIURA Kazutoshi (1938-) "Iris", [19]93, estampe polychrome et or, signée et datée en bas à droite, titrée (?), justifiée [66/70] et numérotée [106] en bas à gauche, 57,5x35,5 cm.
Mes ordres d'achat