ECOLE FRANCAISE - Lot 42

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 145EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 42
ECOLE FRANCAISE "Siège présumé de La Rochelle", XIXe, huile sur toile rentoilée (modello), sceau armorié en cire sur le châssis et étiquette d'attribution au dos de l'encadrement, 65,5x81 cm [restaurations/repeints, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat