Horloge de table dite d'officier, XXe, laiton et verre bisea - Lot 165

Lot 165
Estimation :
60 - 120 EUR
Horloge de table dite d'officier, XXe, laiton et verre biseauté, avec son remontoir, h. 11,5 cm [usures, éclats restaurés au cadran, en l'état].
Mes ordres d'achat