BOCKSTAEL D. - Lot 186

Lot 186
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
BOCKSTAEL D. - Lot 186
BOCKSTAEL D. "Ruelles", XXe, deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite, 39x29 cm et 39,5x29,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat