BELGIQUE - Lot 201

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BELGIQUE - Lot 201
BELGIQUE Service à café et à thé de forme dite marabout, après 1942, argent (835 millièmes) et bois noirci, poinçons, quatre pièces (cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert), 1.821 g env. (brut) [légères altérations aux anses].
Mes ordres d'achat