DELAUNOIS Alfred (1875/76-1941) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
DELAUNOIS Alfred (1875/76-1941) "Portrait d'homme de la série Portraits psychologiques", début XXe, huile sur papier/carton, monogrammée et signée en haut à droite, 16x11,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat