TRAVIÈS Édouard (1809-1876) [d'après] - Lot 226

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
TRAVIÈS Édouard (1809-1876) [d'après] "Planches ornithologiques", XIXe, suite de quatre estampes rehaussées, 38x32 cm (cadres) [rousseurs/piqûres, légères altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat