VAL-SAINT-LAMBERT - Lot 143

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
VAL-SAINT-LAMBERT - Lot 143
VAL-SAINT-LAMBERT Vase-cornet, XXe, cristal overlay rubis taillé, marque, h. 23 cm [infimes éclats] ; on y joint un vase assorti, h. 22,5 cm [état d'usage et éclat].
Mes ordres d'achat