F. LEGRAND & CIE - LIMOGES - Lot 159

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
F. LEGRAND & CIE - LIMOGES Cabaret à thé en tête-à-tête de forme litron à décor d'arabesques or sur fond noir, XXe, porcelaine, marque, six pièces (plateau rectangulaire, l. 31,5 cm, théière, pots à lait et à sucre couvert, paire de tasses avec soucoupes) [fêlures et éclats, usures aux dorures, important accident restauré à l'un des couvercles].
Mes ordres d'achat