Canapé et fauteuil en suite de style Louis XV, XXe, bois mou - Lot 190

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Canapé et fauteuil en suite de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sculpté à légère patine, h. 95 cm et 91,5 cm, l. 129 cm et 62 cm [assise du canapé à restaurer, garnitures dépareillées].
Mes ordres d'achat