LAORA - Lot 200

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 870EUR
LAORA - Lot 200
LAORA Montre-bracelet de dame en or jaune (750 millièmes) à cadran rond dissimulé par un couvercle ajouré et serti de gemmes, poinçons, l. 17,5 cm, 35 g env. (brut) [cadran défraîchi, en l'état].
Mes ordres d'achat