MEISSEN [de ou dans le goût de] - Lot 223

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
MEISSEN [de ou dans le goût de] Coupe ovale et son présentoir ajouré à décor floral polychrome et or, XXe, porcelaine, marque, l. 17 cm et 27,5 cm.
Mes ordres d'achat