Service à liqueur d'époque Art déco, circa 1930, cristal bic - Lot 227

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Service à liqueur d'époque Art déco, circa 1930, cristal bicolore, cinq pièces (carafe, h. 22,5 cm, et quatre verres) [éclats à ceux-ci].
Mes ordres d'achat