LIMOGES - Lot 229

Lot 229
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LIMOGES - Lot 229
LIMOGES Écuelle et son présentoir à large galon or en léger relief, XXIe, porcelaine, marque, h. 15,5 cm et d. 19,5 cm [important accident restauré avec fêlure et éclats au couvercle].
Mes ordres d'achat