Cabaret à liqueur, XIXe, verre taillé et gravé à rehauts or, - Lot 284

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Cabaret à liqueur, XIXe, verre taillé et gravé à rehauts or, dix pièces (plateau rectangulaire polylobé, l. 30,5 cm, carafe, h. 28,5 cm, et deux suites de quatre verres) [éclats, usures aux dorures, éléments rapportés].
Mes ordres d'achat