LIEVE - Lot 57

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
LIEVE - Lot 57
LIEVE "Nature morte à la poupée", XXe, huile sur toile, signée en bas au centre, 44,5x35,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat