PAPAGEORGIOU Yorgos (1953-) [attribué à] - Lot 62

Lot 62
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
PAPAGEORGIOU Yorgos (1953-) [attribué à] "Composition", [19]94, aquarelle sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, 21x29 cm.
Mes ordres d'achat