STEVENYE J. - Lot 124

Lot 124
Estimation :
10 - 15 EUR
STEVENYE J. - Lot 124
STEVENYE J. "Le Grand Large", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 61,5x73 cm.
Mes ordres d'achat