HEBBELINCK Roger (1912-1987) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
HEBBELINCK Roger (1912-1987) "Port de pêche", mi-XXe, eau-forte polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 31,5x41,5 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat