COCÉRAM - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
COCÉRAM - Lot 59
COCÉRAM Vase Vintage, circa 1960, céramique émaillée, marqué et numéroté [42/300], h. 30 cm ; on y joint un pichet, h. 20 cm.
Mes ordres d'achat