Table rectangulaire, pieds tors à entretoise, XIXe-XXe, bois - Lot 70

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Table rectangulaire, pieds tors à entretoise, XIXe-XXe, bois de placage à décor marqueté, plateau en verre, 75,5x160x82,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat