"Couple galant", XXe, paire de sujets en porcelaine émaillée - Lot 77

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
"Couple galant", XXe, paire de sujets en porcelaine émaillée, marque au revers, h. 13,5 cm et 15 cm [accident et manque à la bergère] ; on y joint un autre sujet, h. 13 cm.
Mes ordres d'achat