Seau à glace, pichet et deux carafes quadrangulaires à décor - Lot 81

Lot 81
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 44EUR
Seau à glace, pichet et deux carafes quadrangulaires à décors cynégétiques, XXe, cristal et verre gravé, h. 12-27,5 cm [fêlures et éclats à l'une des carafes].
Mes ordres d'achat