VERSTRAETEN J. (?) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
VERSTRAETEN J. (?) - Lot 86
VERSTRAETEN J. (?) "Moulin à vent", fin XIXe, huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche, 30x24,5 cm [altérations et lacunes].
Mes ordres d'achat