Commode miniature de style Empire ouvrant par quatre tiroirs - Lot 95

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 175EUR
Commode miniature de style Empire ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture à masque de Mercure, colonnes en façade, XIXe, bois de placage et ornements en métal doré, avec clef, 37,5x52,5x29 cm [altérations, manques (abaque de l'une des colonnes et deux serrures) et restaurations].
Mes ordres d'achat