Réunion d'un banc à patins et de deux chaises formant paire, - Lot 130

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 135EUR
Réunion d'un banc à patins et de deux chaises formant paire, probablement XIXe, chêne mouluré à patine sombre, h. 86,5 cm, 85 cm et 88,5 cm, l. 130,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat