CHINE - Lot 131

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE - Lot 131
CHINE Bol à punch à décor floral bleu et blanc, XXe, porcelaine, marque, d. 31 cm ; on y joint un plat à décor polychrome et or, d. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat