VALLAURIS - Lot 139

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
VALLAURIS - Lot 139
VALLAURIS Vase à double anse et vase à long col Vintage, circa 1960, céramique émaillée, marques, un avec étiquette, h. 23 cm et 34 cm [éclat au col du second].
Mes ordres d'achat