GERMANY - Lot 159

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
GERMANY - Lot 159
GERMANY Vase piriforme et cache-pot Vintage, circa 1960, céramique émaillée, marqués et numérotés, h. 21 cm et 20 cm [infime éclat au vase et cache-pot usagé].
Mes ordres d'achat