THE FRANKLIN MINT - Lot 173

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
THE FRANKLIN MINT - Lot 173
THE FRANKLIN MINT "Danseuse d'après Erté" et "Geisha", fin XXe, deux sujets en porcelaine émaillée, marques, le premier également numéroté [M 5733], h. 25,5 cm et 28,5 cm.
Mes ordres d'achat