DAVENPORT - Lot 181

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
DAVENPORT - Lot 181
DAVENPORT Cabaret à café dit égoïste à décor polychrome dans le goût de la Chine, XXe, faïence, marque, cinq pièces (plateau rectangulaire à pans coupés, l. 39,5 cm, cafetière, pots à lait et à sucre couvert, tasse avec soucoupe) [égrenures et éclats, accident restauré au pot à lait].
Mes ordres d'achat