Garniture en balustre Belle Époque à décor bleu et blanc, fl - Lot 194

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Garniture en balustre Belle Époque à décor bleu et blanc, flancs accostés de musequins à anneau mobile, circa 1900, faïence dans le goût de Delft et métal, trois pièces (pendule, h. 46,5 cm, et paire de candélabres à quatre feux) [légères fêlures au cadran, importante fêlure restaurée au corps de la pendule et petits manques aux candélabres, en l'état].
Mes ordres d'achat