MURANO - Lot 214

Lot 214
Estimation :
23 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
MURANO - Lot 214
MURANO Miroir de table chantourné, XXe, verre travaillé à chaud, h. 57,5 cm [petits accidents et manques, altérations au tain].
Mes ordres d'achat