ÉCOLE BELGE - Lot 224

Lot 224
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
ÉCOLE BELGE - Lot 224
ÉCOLE BELGE "Vaches au pré", fin XIXe, huile sur panneau, monogramme [Ap. B=] en bas à droite, 50,5x64,5 cm [importante fente avec manque de matière picturale, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat