LEPLAE Agnès (1933-) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LEPLAE Agnès (1933-) "Prunes", [19]93, pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté en bas à droite, 18,5x24,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat