PRINZ Renée (1883-1973) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
PRINZ Renée (1883-1973) "Portrait", mi-XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 40x32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat