CHINE - Lot 277

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 155EUR
CHINE - Lot 277
CHINE Cheval harnaché et danseuse Tang en terre cuite (mingqi), h. 33,5 cm et 23,5 cm [éclats, petit accident et manque].
Mes ordres d'achat