SUYKERBUYK - Lot 286

Lot 286
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
SUYKERBUYK - Lot 286
SUYKERBUYK "Paysage", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 29x38,5 cm [accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat