Carafe méplate, XIXe-XXe, verre gravé, h. 29,5 cm [éclats à - Lot 291

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Carafe méplate, XIXe-XXe, verre gravé, h. 29,5 cm [éclats à la base]. On y joint : Paire de carafes, XIXe, verre taillé en pointes-de-diamant, h. 20,5 cm [manque l'un des bouchons].
Mes ordres d'achat