THEISEN - Lot 299

Lot 299
Estimation :
5 - 10 EUR
THEISEN - Lot 299
THEISEN "La Mariée", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 30,5x22,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat