Table basse ronde à décor rayonnant centré d'une étoile, XXe - Lot 335

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Table basse ronde à décor rayonnant centré d'une étoile, XXe, bois de placage et ornements en métal doré, h. 45 cm, d. 54 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat