SÉRADOUR Guy (1922-2007) - Lot 338

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SÉRADOUR Guy (1922-2007) "Femme à l'ombrelle", fin XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [EA] en bas à gauche, 66x49 cm.
Mes ordres d'achat