Coupe ajourée sur piédouche et boîte rectangulaire à riches - Lot 347

Lot 347
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Coupe ajourée sur piédouche et boîte rectangulaire à riches décors floraux polychromes et or dans le goût rocaille, XIXe-XXe, porcelaine émaillée, marque au revers de la boîte, h. 20 cm et l. 18 cm [usures aux dorures de la coupe et manque probable à celle-ci].
Mes ordres d'achat