TOLLET - Lot 400

Lot 400
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 360EUR
TOLLET - Lot 400
TOLLET Pendentif Recarlo et son coulant en or blanc (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant de 0,10 carat (F-VS), avec écrin et attestation, 4 g env.
Mes ordres d'achat