DE BRUYNE - Lot 423

Lot 423
Estimation :
10 - 15 EUR
DE BRUYNE - Lot 423
DE BRUYNE "Paysage hivernal", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 50x50 cm.
Mes ordres d'achat