Bague-dôme en or jaune (750 millièmes) sertie de deux diaman - Lot 85

Lot 85
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague-dôme en or jaune (750 millièmes) sertie de deux diamants, t. 57, 7 g env.
Mes ordres d'achat